Bannière ENMF
Voir les matchs de coupe
Voir les matchs joués
Calendrier des matchs à venir :
Date du match Division Equipe 1 Equipe 2 Numéro de match
2021-09-19 09:00:00 2 L'Union du Centre New Fit Ness D2/02/01
2021-10-03 15:00:00 2 MFC Coliseum Extrême D2/04/04
2021-10-31 18:00:00 1 Aklo Liverpoule D1/05/05
2021-11-14 18:00:00 2 Goaldorak MFC Coliseum D2/07/01
2021-11-21 15:00:00 2 L'Union du Centre Goaldorak D2/08/01
2021-11-28 16:00:00 1 Zenith Los Juncos D1/07/02
2021-11-28 20:00:00 1 Liverpoule Sohoclub Dortmund D1/07/05
2021-12-05 20:00:00 1 Sohoclub Dortmund Bayern De Monique D1/08/04
2022-01-02 09:00:00 2 GT93 Family And Friends D2/13/01
2022-01-02 10:00:00 2 MFC Coliseum Ultras Nivellois D2/13/03
2022-01-02 11:00:00 2 MFC Rétro L'Union du Centre D2/13/04
2022-01-02 12:00:00 2 Pikaglace FC Maximus D2/13/05
2022-01-02 13:00:00 2 Goaldorak Les Barons D2/13/02
2022-01-02 14:00:00 2 UL Team Polysic D2/13/06
2022-01-02 15:00:00 2 Extrême New Fit Ness D2/13/07
2022-01-16 10:00:00 2 MFC Coliseum Ultras Nivellois D2/13/02
2022-01-16 11:00:00 2 MFC Rétro L'Union du Centre D2/13/03
2022-01-16 15:00:00 2 Extrême New Fit Ness D2/13/07
2022-01-23 09:00:00 2 GT93 Les Barons D2/14/01
2022-01-23 10:00:00 2 L'Union du Centre Polysic D2/14/02
2022-01-23 11:00:00 2 Ultras Nivellois FC Maximus D2/14/03
2022-01-23 12:00:00 2 MFC Rétro MFC Coliseum D2/14/04
2022-01-23 13:00:00 2 Goaldorak UL Team D2/14/05
2022-01-23 14:00:00 2 Family And Friends New Fit Ness D2/14/06
2022-01-23 15:00:00 2 Pikaglace Extrême D2/14/07
2022-01-23 16:00:00 1 Patchanka Los Juncos D1/13/01
2022-01-23 17:00:00 1 Zenith Bayern De Monique D1/13/02
2022-01-23 18:00:00 1 Aklo DX D1/13/04
2022-01-23 19:00:00 1 Chasseurs-Cueilleurs Liverpoule D1/13/03
2022-01-23 20:00:00 1 Sporting Brainois Sohoclub Dortmund D1/13/05
2022-01-30 09:00:00 2 New Fit Ness L'Union du Centre D2/15/01
2022-01-30 10:00:00 2 MFC Coliseum Pikaglace D2/15/02
2022-01-30 11:00:00 2 Polysic Goaldorak D2/15/03
2022-01-30 12:00:00 2 Les Barons UL Team D2/15/04
2022-01-30 13:00:00 2 Ultras Nivellois GT93 D2/15/05
2022-01-30 14:00:00 2 FC Maximus Family And Friends D2/15/06
2022-01-30 15:00:00 2 Extrême MFC Rétro D2/15/07
2022-01-30 16:00:00 1 Los Juncos Chasseurs-Cueilleurs D1/14/03
2022-01-30 17:00:00 1 Bayern De Monique Patchanka D1/14/04
2022-01-30 18:00:00 1 DX Sporting Brainois D1/14/01
2022-01-30 19:00:00 1 Sohoclub Dortmund Zenith D1/14/05
2022-01-30 20:00:00 1 Liverpoule Aklo D1/14/02
2022-02-06 09:00:00 2 L'Union du Centre Extrême D2/16/01
2022-02-06 10:00:00 2 MFC Rétro Goaldorak D2/16/02
2022-02-06 11:00:00 2 GT93 MFC Coliseum D2/16/03
2022-02-06 12:00:00 2 FC Maximus Polysic D2/16/04
2022-02-06 13:00:00 2 Family And Friends Les Barons D2/16/05
2022-02-06 14:00:00 2 UL Team New Fit Ness D2/16/06
2022-02-06 15:00:00 2 Pikaglace Ultras Nivellois D2/16/07
2022-02-06 16:00:00 1 Zenith Patchanka D1/15/02
2022-02-06 17:00:00 1 Aklo Los Juncos D1/15/03
2022-02-06 18:00:00 1 DX Sohoclub Dortmund D1/15/05
2022-02-06 19:00:00 1 Sporting Brainois Chasseurs-Cueilleurs D1/15/01
2022-02-06 20:00:00 1 Liverpoule Bayern De Monique D1/15/04
2022-02-20 09:00:00 2 New Fit Ness FC Maximus D2/17/01
2022-02-20 10:00:00 2 L'Union du Centre UL Team D2/17/02
2022-02-20 11:00:00 2 Ultras Nivellois MFC Rétro D2/17/03
2022-02-20 12:00:00 2 Les Barons Pikaglace D2/17/04
2022-02-20 13:00:00 2 Goaldorak GT93 D2/17/05
2022-02-20 14:00:00 2 UL Team Les Barons D2/02/07
2022-02-20 14:00:00 2 Polysic Family And Friends D2/17/06
2022-02-20 15:00:00 2 FC Maximus MFC Coliseum D2/08/06
2022-02-20 15:00:00 2 Extrême MFC Coliseum D2/17/07
2022-02-20 16:00:00 1 Patchanka Sporting Brainois D1/16/01
2022-02-20 17:00:00 1 Chasseurs-Cueilleurs Aklo D1/16/02
2022-02-20 18:00:00 1 DX Bayern De Monique D1/16/04
2022-02-20 19:00:00 1 Sohoclub Dortmund Liverpoule D1/16/05
2022-02-20 20:00:00 1 Los Juncos Zenith D1/16/03
2022-02-27 09:00:00 2 GT93 Polysic D2/18/01
2022-02-27 10:00:00 2 MFC Coliseum Les Barons D2/18/02
2022-02-27 11:00:00 2 FC Maximus Extrême D2/18/03
2022-02-27 12:00:00 2 MFC Rétro UL Team D2/18/04
2022-02-27 13:00:00 2 Ultras Nivellois New Fit Ness D2/18/05
2022-02-27 14:00:00 2 Family And Friends L'Union du Centre D2/18/06
2022-02-27 15:00:00 2 Pikaglace Goaldorak D2/18/07
2022-02-27 16:00:00 1 Chasseurs-Cueilleurs Patchanka D1/17/01
2022-02-27 17:00:00 1 Aklo Zenith D1/17/03
2022-02-27 18:00:00 1 Los Juncos DX D1/17/04
2022-02-27 19:00:00 1 Bayern De Monique Sohoclub Dortmund D1/17/05
2022-02-27 20:00:00 1 Liverpoule Sporting Brainois D1/17/02
2022-04-24 09:00:00 2 L'Union du Centre FC Maximus D2/19/01
2022-04-24 10:00:00 2 Goaldorak New Fit Ness D2/19/02
2022-04-24 11:00:00 2 MFC Rétro Family And Friends D2/19/03
2022-04-24 12:00:00 2 Les Barons Ultras Nivellois D2/19/04
2022-04-24 13:00:00 2 UL Team MFC Coliseum D2/19/05
2022-04-24 14:00:00 2 Polysic Pikaglace D2/19/06
2022-04-24 15:00:00 2 Extrême GT93 D2/19/07
2022-04-24 16:00:00 1 Patchanka Aklo D1/18/01
2022-04-24 17:00:00 1 Zenith Chasseurs-Cueilleurs D1/18/02
2022-04-24 18:00:00 1 Sohoclub Dortmund Los Juncos D1/18/05
2022-04-24 19:00:00 1 DX Liverpoule D1/18/04
2022-04-24 20:00:00 1 Bayern De Monique Sporting Brainois D1/18/03
2022-05-01 09:00:00 2 New Fit Ness MFC Rétro D2/20/01
2022-05-01 10:00:00 2 GT93 UL Team D2/20/02
2022-05-01 11:00:00 2 FC Maximus Les Barons D2/20/03
2022-05-01 12:00:00 2 MFC Coliseum Goaldorak D2/20/04
2022-05-01 13:00:00 2 Ultras Nivellois Polysic D2/20/05
2022-05-01 14:00:00 2 Pikaglace L'Union du Centre D2/20/06
2022-05-01 15:00:00 2 Family And Friends Extrême D2/20/07
2022-05-08 09:00:00 2 GT93 New Fit Ness D2/21/01
2022-05-08 10:00:00 2 MFC Coliseum FC Maximus D2/21/02
2022-05-08 11:00:00 2 MFC Rétro Pikaglace D2/21/03
2022-05-08 12:00:00 2 UL Team Family And Friends D2/21/04
2022-05-08 13:00:00 2 Goaldorak L'Union du Centre D2/21/05
2022-05-08 14:00:00 2 Polysic Les Barons D2/21/06
2022-05-08 15:00:00 2 Extrême Ultras Nivellois D2/21/07
2022-05-15 09:00:00 2 New Fit Ness Polysic D2/22/01
2022-05-15 10:00:00 2 L'Union du Centre MFC Coliseum D2/22/02
2022-05-15 11:00:00 2 FC Maximus MFC Rétro D2/22/03
2022-05-15 12:00:00 2 Les Barons Extrême D2/22/04
2022-05-15 13:00:00 2 Family And Friends Goaldorak D2/22/05
2022-05-15 14:00:00 2 Pikaglace GT93 D2/22/06
2022-05-15 15:00:00 2 UL Team Ultras Nivellois D2/22/07
2022-05-22 09:00:00 2 Les Barons L'Union du Centre D2/23/01
2022-05-22 10:00:00 2 Ultras Nivellois Family And Friends D2/23/02
2022-05-22 11:00:00 2 MFC Coliseum New Fit Ness D2/23/03
2022-05-22 12:00:00 2 MFC Rétro Polysic D2/23/04
2022-05-22 13:00:00 2 FC Maximus GT93 D2/23/05
2022-05-22 14:00:00 2 Pikaglace UL Team D2/23/06
2022-05-22 15:00:00 2 Extrême Goaldorak D2/23/07
2022-05-29 09:00:00 2 GT93 MFC Rétro D2/24/01
2022-05-29 10:00:00 2 L'Union du Centre Ultras Nivellois D2/24/02
2022-05-29 11:00:00 2 New Fit Ness Les Barons D2/24/03
2022-05-29 12:00:00 2 UL Team Extrême D2/24/04
2022-05-29 13:00:00 2 Goaldorak FC Maximus D2/24/05
2022-05-29 14:00:00 2 Family And Friends Pikaglace D2/24/06
2022-05-29 15:00:00 2 Polysic MFC Coliseum D2/24/07
2022-06-05 09:00:00 2 GT93 L'Union du Centre D2/25/01
2022-06-05 10:00:00 2 MFC Coliseum Family And Friends D2/25/02
2022-06-05 11:00:00 2 MFC Rétro Les Barons D2/25/03
2022-06-05 12:00:00 2 Goaldorak Ultras Nivellois D2/25/04
2022-06-05 13:00:00 2 Pikaglace New Fit Ness D2/25/05
2022-06-05 14:00:00 2 UL Team FC Maximus D2/25/06
2022-06-05 15:00:00 2 Extrême Polysic D2/25/07
2022-06-12 09:00:00 2 New Fit Ness Extrême D2/26/01
2022-06-12 10:00:00 2 L'Union du Centre MFC Rétro D2/26/02
2022-06-12 11:00:00 2 Ultras Nivellois MFC Coliseum D2/26/03
2022-06-12 12:00:00 2 Les Barons Goaldorak D2/26/04
2022-06-12 13:00:00 2 FC Maximus Pikaglace D2/26/05
2022-06-12 14:00:00 2 Family And Friends GT93 D2/26/06
2022-06-12 15:00:00 2 Polysic UL Team D2/26/07